Коты-Воители.Лес смерти

Объявление

приветствую вас не моей ролевой по котам воителям!!!надеюсь вам здесь тут понравится
гл.админка Звезда Смерти
Аватары и анимация на GIFr.ru >
наши помощники:Хрусталик
ролевой совсем не много времени поэтому коты и кошки регистрируйтесь пожалуйста
событий пока нету
погода: снег начал таять и везде лужи!!!иногда проходит дождь
рекламе: ник Кот-Рекламщик пароль любой
битв не намечаются
помощь потребуется конечно же

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лес смерти » анкета » анка


анка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Цепь имен-
2.Пол(кошка,кот)-
3.Возраст(в лунах)-
4.Внешность(мин 3 строчки)-
5.Племя(Гроза,Река,Ветер,Сумрак)-
6.Кто ты в племени(глаша,целитель,воин,ученик,котенок,королева,старейшина)?
7.Характер(мин 3 строки)-
8.Био(мин 4 строки)-
9.Аська(нету так нету)-

0

2

1.Цепь имен-Молли-Молния-Шаровая молния
2.Пол(кошка,кот)
3.Возраст(в лунах)-17
4.Внешность(мин 3 строчки)-Белая ангорская кошка.Грациозная,как и все кошки.Большие любознательные глаза цвета серого неба.Острые ушки,розовый нос...стройная фигура,лапы..но есть маленький шрам на ухе в виде полосы..когда-то давно,когда я была котенком,на меня напал хорек
5.Племя(Гроза,Река,Ветер,Сумрак)-
6.Кто ты в племени(глаша,целитель,воин,ученик,котенок,королева,старейшина)?
7.Характер(мин 3 строки)-вспыльчивая, и в тоже время нежная; красивая и умная; гордая и опасная до безумия.Иногда бываю грозной....но очень забочусь о своих друзьях и близких.Могу постоять за себя,ноготки не коротки))Также я упрямая,как баран..все боятся со мной спорить,потому что проспорить меня-бесполезное дело)Такая уж я и меня никто не изменит ни за что.
8.Био(мин 4 строки)-Молния родилась где-то в Сибири. Родители исчезли через месяца два после рождения. Другие коты поговаривали, что они ушли навсегда, но Молния нисколько не верила им. Она знала, что мама и папа когда-нибудь придут за ней.
Еще у кошки был брат, но он ушел в далекое племя и так и не вернулся. Молния осталась совсем одна. Без семьи и без крова сложно выжить, но она смогла. Всю свою недолгую жизнь Молния скиталась из стаи в стаю, наживала друзей,но и врагов тоже.Потом случилось так, что ее чуть не застрелили. Она увернулась в последний момент и скрылась в тумане. Ну вот и все. Теперь Молния живет здесь.

9.Аська(нету так нету)-351436465

красава...принята------Звезда Смерти

0

3

1.Цепь имен-Котёнок:Легколапонька-Ученица:Легколапочка-Воительница:Легколапка-Предводительница:Легколапая Звезда.(после принятия анкеты смените пожалуйста ник на Легколапку).

2.Пол(кошка,кот)-Кошка.

3.Возраст(в лунах)-24 луны.

4.Внешность(мин 3 строчки)-Серая спинка и плечи.Белые,длиные лапы при помощи которых кошка может очень быстро бегать и хорошо перепрыгивать любые преграды.,Белая грудка и щечки.Вытянутая мордочка,большие Голубые глаза мерцающие при свете луны как звезды,розовый носик и красивые ушки.Длиный пушистый хвост и гибкое тело.

5.Племя(Гроза,Река,Ветер,Сумрак)-Ветер.

6.Кто ты в племени(глаша,целитель,воин,ученик,котенок,королева,старейшина)-Глашатая.

7.Характер(мин 3 строки)-Добрая,ласковая и отзывчивая кошка.Любит котят и охоту.Хорошая,честная подруга и мудрая глашатая.Предана племени,Предводителю и Звёздным предкам воителям.Добра с друзьями и дерзка и безпощадна с врагами.Всегда готова защищать племя,предводителя,друзей и родных.Часто её настроение может зависеть от погоды.

8.Био(мин 4 строки)-Она найденыш. Однажды когда патруль лесных котов обходил свою територию они услышали страшный звук возле гркмящей тропы, затем в небе всполыхнул огонь.Коты бросились туда.Подбежав к гремящей тропе они увидели лежащие на боку чудовище ,которое полыхало огнем.Рядом с ним лежала корзина из которой доносилось жалобное мяукание котенка.Коты поспешили ему на помощь  и тут раздался страшный взрыв.Коты схватив котенка в ужасе помчались в лагерь. Котенок оказался кошечкой и на совете племени предводитель решил принять ее в племя.
Но племя разделилось в отношении к ней. Одни коты сразу приняли ее и относились к ней по дружески всячески стараясь ей помочь.Но были и такие которые срзу же не взлюбили ее.Они говорили , что чужак не может быть верен племени темболее слабый найденыш не может принести пользу племени.Но кошечка своим поведением доказала что они ошибались в ней. Она оказалась ловкой и смелой, лучше всех в племени она лазила по деревья забираясь на самые тонкие и высокие ветки и пепрыгивала с дерева на дерево за это ее прозвали Легколапка.И уже ни одна охота не обходилась без нее.

9.Аська(нету так нету)-Нету.

принята...умничка--------Звезда Смерти

Отредактировано Легколака (2009-01-31 23:58:36)

0

4

1. Сумеречница - воительница : Сумеречная звезда."должна быть цепь!"
2. Кошка
3. 16 лун
4. Черная кошка , с зелеными глазами и гордой осанкой.    Имеется белое пятно на левой лапе, на шее  коричневая повязка с голубым камнем (подарок племени)"племя подарки не дарит". Острые когти и суровый взгляд.
5. Гроза
6. воительница"ну будешь ей"
7. Милая и дружелюбная , но в тоже время вспыльчивая . Преданна своему племени , друзьям и звездным воителям. Никогда не брошу в беде , обязательно заступлюсь , и выживу.
8. Меня нашли после смерти  родителей , возле реки..  Маленький черный котенок  , лежал в корзинке.... Предводитель сразу принял решение принять меня в племя .
Многие стали замечать , что в сумерки я всегда прибегала к горам и любила ими любоваться. За это меня прозвали сумеречницей.
9. нету(
ладно пойдет!-----Звезда Смерти

Отредактировано Сумеречница (2009-02-04 15:03:27)

0

5

1.Цепь имен- Луна Которая Светит В Небе - Луна - Лунная Прорицательница(Moon Prorochesy) - Лунная Звезда(Moon Star).
2.Пол(кошка,кот)- кошечка...
3.Возраст(в лунах)- 24 луны.
4.Внешность(мин 3 строчки)- Лунолика - серебрянная, маленькая кошечка. Ее голубые глаза выглядят словно звезды, посреди своего тела. Розовенький носик. Всегда ослепительная улыбка. Всегда очень острые когти, поэтому когда начинается битва, она сразу становится в первые ряды. Вместе с ней племя становится сильней и решительней. Ой что-то я отвлеклась!... Продолжим! Лапы достаточно тонкие и длинные, что вполне бы подошло бы к охотникам, чем к воителям (Лунолика была родом из горного клана) Сама кошка очень худая, несмотря на то, что она ест очень много еды.
5.Племя(Гроза,Река,Ветер,Сумрак)- Грозовое племя - FOREVER!!!
6.Кто ты в племени(глаша,целитель,воин,ученик,котенок,королева,старейшина)? - предводительница.
7.Характер(мин 3 строки)- Лунолика - добрая кошка. Она готова пожертвовать собой за любого кота. Даже из другого племени. При условии, что это не битва! Вот тогда Лунолика никого не пощадит. Но временами ей становится совсем не по себе. Кошка может не взначай всплакнуть и объяснить всем, что это у нее заслезились глаза. Но на самом деле Лунолика вспоминала горный клан и свою настоящую мать Речушку В Которой Плещется Маленькая Рыбка. Она очень скучала по ним и хотела их вернуть, но к тому времени когда она потерялась не оставалось и половины племени. И всме те кто выжил были с ужасными ранами. Она думала, что к тому времени когда кошка стала воином, ее клана уже не было и остались бы только котята, которые могли стать одиночками или домашними кисками. Вернуть в клан их было бы сложно, потому что они уже наверное привыкли к той жизни. Жизни, в которой они участвовали уже много лун. Лунолика очень часто слушала рассказы Огнезведа о том как он возродил Небесное племя. Но она понимала, что ей не суждено возродить свой клан, клан горных котов.
8.Био(мин 4 строки)- Лунолика родилась в горном клане. Она сначала называлась Луна Которая Светит В Небе. Но потом Острозуб (горный лев) выгнал всех котов и они стали изгнанниками. Мать Луны погибла в битве против Острозуба. Когда горного клана больше не стало котенку было всего лишь 4 луны. Она затерялась в горах и лишь чудом смогла дойти до лесных котов. Котенок уже был почти мертвым и лишь благодаря патрулю грозового племени Луна не умерла. Скорее всего из-за этого кошка даже если через неделю интенсивной еды кошка не растолстеет. Котенка выходила королева Белоснежка. Она стала ей приемной матерью. Потом когда маленький котенок поправился Белоснежка расспросила ее, что со ней случилось. Луна ей все рассказала, но попросила, чтобы королева ничего не говорила племени. Белоснежка выполнила ее просьбу. А потом Луна стала стала оруженосцем. Ей в наставники дали самого Огнезвезда. (т.е. он сам так решил) Время проходило и Луна стала воительницей Луноликой. Кошечка в душе хочет вернуть свой клан, как Огнезвезд, который спас Небесное племя, а точнее его возродил. Но она понимает, что это невозможно
9.Аська(нету так нету)- 483560853.

хорошая анкета!но здесь нету огнезвезда и белоснежки!но все равно принята)))--------Звезда Смерти

0

6

Измените на Хрусталик
1.Цепь имен-Хрусталик - Хрусталик - Хрусталик - Прозрачнозвёзд
2.Пол(кошка,кот)-кот
3.Возраст(в лунах)-около 20 лун
4.Внешность(мин 3 строчки)-Чёрно-серебристый небольших размеров кот, шерсть густая, длинная. Глаза ярко-голубого цвета с отливом на зелёный. На правой лапе имеется белый носочек, и на грудке маленькое беленькое пятнышко. Уши стоячие. Взгляд тёплый, но иногда холоден. Хвост длинный, но шерсть на нём лежить мягко, гладко.
5.Племя(Гроза,Река,Ветер,Сумрак)-Грозовое
6.Кто ты в племени(глаша,целитель,воин,ученик,котенок,королева,старейшина)?глашатай
7.Характер(мин 3 строки)-Добрый и отзывчивый кот. Не любит вляпываться во всякие истории, а если вляпывается всегда шустро и быстро выкарабкивается. Хрусталик смелый воин, всегда преданный своему племени, хотя по крови рождён не в нём. Он никогда не бросит в беде друга. Мастер своего слова.
8.Био(мин 4 строки)-Родился Хрустик в Речном племени, вместе с сестрёнкой. Когда котятам было 2 луны, была типо "гражданская война" в племени. Тогда ещё с границей Грозового племени были не лады. Воины Грозы были в лагере, дрались. Одна кошка не могла оставить малышей в гуще событий и унесла в своё племя. Котят приютили, сделали как своих. Малыши жались к друг другу, боясь расстаться. Грозовая королева скормила котят. Речные коты почему-то не пытались боротся за своих котят и они выросли в Грозовом племени. Сестрёнка, с которой Хрусталик никогда не раставался выбрала путь целителя. Много ругани было по этому поводу. Но Хрусталик не мог припятствовать её рещению. Но во время обучения до воина котик влюбился в кошку, какую? вопрос для всех..
9.Аська(нету так нету)-нет

хорошая анка...поздравляю принят!!!имя изменим....лафф??Х))----Звезда Смерти

0

7

1.Цепь имен-Белочка-Белка-Яркая Звезда
2.Пол(кошка,кот)-кошка
3.Возраст(в лунах)-18 лун
4.Внешность(мин 3 строчки)-рыжая кошка с зелеными глазами и рыжим рыжим пушистым пушистым хвостом как у настоящей белке.Белка очень красивая . но ее называют рыжий черт потому-что она рыжая и характер у нее очень такой проказнический.кошечка с ярко-рыжей шерсткой. Глаза темно-зеленые, цвета морской волны. Правое ухо чуть надорвано, с темными полосками. Носочки на лапках беленькие.
5.Племя(Гроза,Река,Ветер,Сумрак)-гроза
6.Кто ты в племени(глаша,целитель,воин,ученик,котенок,королева,старейшина)?или глаша или воин
7.Характер(мин 3 строки)-упорная бойкая хитрая вредная умная уркая ловкаявспыльчивая сдержиная неласковая боевая.Веселая, задористая кошка. В котячестве и ученичестве была очень дерзкой, наглой. Грубила всем подряд, от равных себе, до самых почитаемых воинов.

8.Био(мин 4 строки) Белка когдато давным давно жила в Речном племени .Она была самой маленькой и самой хрупкой ученицей в лесу.Она тренировалась и тренировалась пока были силы.Но ей хотелось стать стройной сильной ученицей в лесу.Отец не верил ей ни когда.Однажды она пошла на охоту в полнолуние тогда как раз был совет.Она шла шла и пришла к четырём священным дубам.Она увидела как все племена спокойно сидели.Но вдруг началась битва.Тогдашняя Белочка ( Белка)Выбежала на поляну и остановила драку.Потом она решила что её место в Грозовом племени
9.Аська(нету так нету)-нет

хорошая анкета!!но мне не очень нравится что ты жила в речном племени...я вообще воду не долюбливаю...а так приняла...тебе решать....ЗС

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лес смерти » анкета » анка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно